GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Металлические теневые навесы с установкой

Номер: auc0003575700

Государственное учреждение "Могилевский городской центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"

УНП 791233167

Опубликовано

07.08.2026

Срок подачи

17.08.2026

Лотов

1

Стоимость

13 600,00 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Строительство / архитектура > Другое

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Государственное учреждение "Могилевский городской центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"

    УНП 791233167Республика Беларусь, Могилевская область, 212030, г. Могилев, ул. Болдина ,11

Лоты

1.

Металлические теневые навесы с установкой

Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 13 600.00 BYN
Срок поставки
c 28.09.2026 по 20.11.2026
Код ОКРБ
25.11.23.590
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
Оплата по факту выполнения работ, в течение 20 рабочих дней
Место поставки
Г.Могилев, пер.Тютчева, 2В