GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

мягкий одноразовый инвентарь (НОВЫЙ)

Номер: auc0003575364

Учреждение здравоохранения "11-я городская клиническая больница"

УНП 100050751

Опубликовано

06.08.2026

Срок подачи

16.08.2026

Лотов

13

Стоимость

193 160,00 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Медицина > Расходные материалы

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Учреждение здравоохранения "11-я городская клиническая больница"

    УНП 100050751Республика Беларусь, Минская область, 220108, г.Минск, ул. Корженевского,4

Лоты (13)

1.

Пеленка одноразовая стерильная, размер (см) не менее 100х70 не более 110 х80

Подача предложений
Кол-во: 21000 штук(шт.)Цена: 27 720.00 BYN
Срок поставки
c 14.09.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
14.19.32.350
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту поставки
Место поставки
Республика Беларусь, Минская область, 220108, г.Минск, ул. Корженевского,4
2.

Пеленка одноразовая нестерильная, размер (см) не менее 100х70 не более 110 х80

Подача предложений
Кол-во: 20000 штук(шт.)Цена: 9 240.00 BYN
Срок поставки
c 14.09.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
14.19.32.350
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту поставки
Место поставки
Республика Беларусь, Минская область, 220108, г.Минск, ул. Корженевского,4
3.

Простыня одноразовая стерильная, размер (см) не менее 200х130 не более 210 х140

Подача предложений
Кол-во: 8000 штук(шт.)Цена: 20 240.00 BYN
Срок поставки
c 14.09.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
14.19.32.350
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту поставки
Место поставки
Республика Беларусь, Минская область, 220108, г.Минск, ул. Корженевского,4
4.

Простыня одноразовая нестерильная, размер (см) не менее 200х130 не более 210 х140

Подача предложений
Кол-во: 12000 штук(шт.)Цена: 14 520.00 BYN
Срок поставки
c 14.09.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
14.19.32.350
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту поставки
Место поставки
Республика Беларусь, Минская область, 220108, г.Минск, ул. Корженевского,4
5.

Чехол одноразовый для хранения эндоскопов стерильный, размер (см) не менее 200х20 не более 210х30

Подача предложений
Кол-во: 1000 штук(шт.)Цена: 2 420.00 BYN
Срок поставки
c 14.09.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
14.19.32.350
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту поставки
Место поставки
Республика Беларусь, Минская область, 220108, г.Минск, ул. Корженевского,4
6.

Простыня-наглазник с отверстием одноразовая стерильная с липким (адгезивным) слоем и ирригационным мешочком (карманом), размер (см) не менее 100х100 не более 110х110

Подача предложений
Кол-во: 2000 штук(шт.)Цена: 7 700.00 BYN
Срок поставки
c 14.09.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
14.19.32.350
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту поставки
Место поставки
Республика Беларусь, Минская область, 220108, г.Минск, ул. Корженевского,4
7.

Простыня одноразовая нестерильная для колоноскопии с впитывающей зоной не менее50*60 см не более 60 х70 см, размер (см) не менее 200х130 не более 210 х140

Подача предложений
Кол-во: 3000 штук(шт.)Цена: 18 480.00 BYN
Срок поставки
c 14.09.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
14.19.32.350
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту поставки
Место поставки
Республика Беларусь, Минская область, 220108, г.Минск, ул. Корженевского,4
8.

Простыня одноразовая нестерильная для гастроскопии с впитывающей зоной не менее 70*70 см, размер (см) не менее 100х75 не более 110х85

Подача предложений
Кол-во: 3000 штук(шт.)Цена: 12 870.00 BYN
Срок поставки
c 14.09.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
14.19.32.350
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту поставки
Место поставки
Республика Беларусь, Минская область, 220108, г.Минск, ул. Корженевского,4
9.

Комплект общехирургический одноразовый стерильный: Маска хирургическая - 2 шт. Халат хирургический 140 см, рукав на резинке – 2 шт. Шапочка-Шарлотта хир.- 2 шт. Бахилы хир. 150 мм-2 пары Простыня опер. 200*160 см- 2 шт. Пеленка операционная 70*70-2шт.

Подача предложений
Кол-во: 1500 комплект(компл.)Цена: 36 135.00 BYN
Срок поставки
c 14.09.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
14.19.32.350
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту поставки
Место поставки
Республика Беларусь, Минская область, 220108, г.Минск, ул. Корженевского,4
10.

Комплект хирургический стерильный для эндопротезирования бедра: Простыня операционная. размер (см) (140х210)- 1шт. Салфетка впитывающая, размер (см) 30х40 – 4шт. Салфетка 10*50 см с липким слоем Простыня-мешок на столик Мейо (см) 145х85 см – 1 шт Бахила высокая хир. 1200мм -1 шт. Простыня опер.(см) 150х180 с липким слоем по стороне 180– 1 шт. Простыня (см) 75х90 – 1 шт. Лента операц. фиксирующая (см) 10х50 – 1 шт. Простыня опер. (см) 280х230 с выделенным операционным полем (см) 50х10 и липким слоем – 1 шт. Халат хир. 140 см, рукав на манжете – 2 шт. Размеры могут иметь отклонения (+/- 5 см)

Подача предложений
Кол-во: 500 комплект(компл.)Цена: 28 050.00 BYN
Срок поставки
c 14.09.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
14.19.32.350
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту поставки
Место поставки
Республика Беларусь, Минская область, 220108, г.Минск, ул. Корженевского,4
11.

Пелерина стоматологическая (одноразовая, на липучке, размер (см): 70 x 80 см или 70*70 см) не менее 70х70 не более 80х80

Подача предложений
Кол-во: 5000 штук(шт.)Цена: 8 800.00 BYN
Срок поставки
c 14.09.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
14.19.32.350
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту поставки
Место поставки
Республика Беларусь, Минская область, 220108, г.Минск, ул. Корженевского,4
12.

Шорты для колоноскопии нестерильные Светонепроницаемость материала: не более 50%. Наличие отверстия в области анального прохода с обработкой края. Фиксация верха: резинка. Индивидуальная упаковка Размер 52-56

Подача предложений
Кол-во: 2000 штук(шт.)Цена: 4 730.00 BYN
Срок поставки
c 14.09.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
14.19.32.350
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту поставки
Место поставки
Республика Беларусь, Минская область, 220108, г.Минск, ул. Корженевского,4
13.

Простыня-мешок операционная (или чехол для оборудования) - изготовлено из нетканого материала (СМС, спанбел или аналог), разрешенного к применению в медицине Размер: 8-10х14-16 см С трех сторон зашит(запаян) С завязками или кулисками с края (должен быть отступ от края) для герметичной фиксации медицинского изделия, не допускающей контакта с внешней средой. Стерильный в индивидуальной упаковке)

Подача предложений
Кол-во: 1000 штук(шт.)Цена: 2 255.00 BYN
Срок поставки
c 14.09.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
14.19.32.350
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту поставки
Место поставки
Республика Беларусь, Минская область, 220108, г.Минск, ул. Корженевского,4