GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Текущий ремонт помещений 4-го этажа здания жилого корпуса государственного учреждения «Столбцовский социальный пансионат «Колосок»
Номер: auc0003575079
Государственное учреждение "Столбцовский социальный пансионат "Колосок"
Опубликовано
06.08.2026
Срок подачи
21.08.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Строительство / архитектура > Ремонт / реконструкция
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Столбцовский социальный пансионат "Колосок"
УНП 600022258Республика Беларусь, Минская область, 222686, д. Куль, ул. Лесная, 69
Лоты
1.Текущий ремонт помещений 4-го этажа здания жилого корпуса государственного учреждения «Столбцовский социальный пансионат «Колосок»
Рассмотрение предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 601 999.65 BYN
Текущий ремонт помещений 4-го этажа здания жилого корпуса государственного учреждения «Столбцовский социальный пансионат «Колосок»
Рассмотрение предложений
Кол-во: 1 единица(ед.)Цена: 601 999.65 BYN
- Срок поставки
- c 14.09.2026 по 14.12.2026
- Код ОКРБ
- 41.00.40.300
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту выполнения работ в теч. 10 раб. дней.
- Место поставки
- Республика Беларусь, Минская область, 222686, д. Куль, ул. Лесная, 69


