GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Мягкий инвентарь многоразового использования
Номер: auc0003575049
Учреждение здравоохранения «20-я городская поликлиника»
Опубликовано
06.08.2026
Срок подачи
17.08.2026
Лотов
4
Основные данные
Отрасль / классификатор
Легкая промышленность > Одежда
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения «20-я городская поликлиника»
УНП 100010210Республика Беларусь, г. Минск, 220074, г. Минск, пр-т. Пушкина, 16
Лоты (4)
1.Костюм хирургический универсальный
Рассмотрение предложенийКол-во: 100 штук(шт.)Цена: 4 425.84 BYN
Костюм хирургический универсальный
Рассмотрение предложений
Кол-во: 100 штук(шт.)Цена: 4 425.84 BYN
- Срок поставки
- c 01.09.2026 по 25.09.2026
- Код ОКРБ
- 14.12.11.210
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- отсрочка платежа
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220074, г. Минск, пр-т. Пушкина, 16
2.Халат медицинский
Рассмотрение предложенийКол-во: 250 штук(шт.)Цена: 15 140.63 BYN
Халат медицинский
Рассмотрение предложений
Кол-во: 250 штук(шт.)Цена: 15 140.63 BYN
- Срок поставки
- c 01.09.2026 по 25.09.2026
- Код ОКРБ
- 14.12.30.200
- Источник финансирования
- Бюджетные средства, Собственные средства
- Способ расчётов
- отсрочка платежа
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220074, г. Минск, пр-т. Пушкина, 16
3.Костюм мужской (спецодежда)
Рассмотрение предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 87.00 BYN
Костюм мужской (спецодежда)
Рассмотрение предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 87.00 BYN
- Срок поставки
- c 01.09.2026 по 25.09.2026
- Код ОКРБ
- 14.12.11.210
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Отсрочка платежа
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220074, г. Минск, пр-т. Пушкина, 16
4.Костюм мужской зимний
Рассмотрение предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 159.50 BYN
Костюм мужской зимний
Рассмотрение предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 159.50 BYN
- Срок поставки
- c 01.09.2026 по 25.09.2026
- Код ОКРБ
- 14.12.11.200
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- отсрочка платежа
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220074, г. Минск, пр-т. Пушкина, 16


