GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Оборудование для измерения временных, энергетических и пространственных параметров лазерного излучения в глубоком ультрафиолетовом диапазоне спектра
Номер: auc0003575030
Государственное научно-производственное объединение "Оптика, оптоэлектроника и лазерная техника"
Опубликовано
06.08.2026
Срок подачи
16.08.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Образование / наука > Лабораторное оборудование
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное научно-производственное объединение "Оптика, оптоэлектроника и лазерная техника"
УНП 191692762Республика Беларусь, г. Минск, 220072, г. Минск, пр-т Независимости,68
Лоты
1.Оборудование для измерения временных, энергетических и пространственных параметров лазерного излучения в глубоком ультрофиолетовом диапазоне спектра
Подача предложенийКол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 1 022 100.00 BYN
Оборудование для измерения временных, энергетических и пространственных параметров лазерного излучения в глубоком ультрофиолетовом диапазоне спектра
Подача предложений
Кол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 1 022 100.00 BYN
- Срок поставки
- c 24.09.2026 по 26.05.2027
- Код ОКРБ
- 26.51.43.300
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- 100 % предоплата в течение 20 банковских дней с момента заключения договора
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220072, г. Минск, пр-т Независимости,68


