GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

МФУ. Образование.

Номер: auc0003574932

Государственное учреждение "Ушачский районный центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"

УНП 391215941

Опубликовано

06.08.2026

Срок подачи

16.08.2026

Лотов

2

Стоимость

3 754,05 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Компьютеры / оборудование > Периферийное оборудование

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Государственное учреждение "Ушачский районный центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"

    УНП 391215941Республика Беларусь, Витебская область, 211524, г.п. Ушачи, ул. Ленинская, 12

Лоты (2)

1.

МФУ. Образование.

Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 1 251.35 BYN
Срок поставки
c 07.09.2026 по 16.09.2026
Код ОКРБ
26.20.18.000
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
безналичный
Место поставки
Республика Беларусь, Витебская область, 211524, г.п. Ушачи, ул. Ленинская, 12
2.

МФУ. Образование.

Подача предложений
Кол-во: 2 штук(шт.)Цена: 2 502.70 BYN
Срок поставки
c 07.09.2026 по 16.09.2026
Код ОКРБ
26.20.18.000
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
безналичный
Место поставки
Республика Беларусь, Витебская область, 211524, г.п. Ушачи, ул. Ленинская, 12