GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Малая архитектурная форма "Книжная будка" для объекта "Реконструкция улицы Ленинской в г. Могилеве". 3 очередь. 2 пусковой комплекс

Номер: auc0003574926

Могилевское городское коммунальное унитарное предприятие "Управление коммунальных предприятий"

УНП 700164964

Опубликовано

06.08.2026

Срок подачи

16.08.2026

Лотов

1

Стоимость

142 821,40 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Металлы / металлоизделия > Металлоизделия - другое

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Могилевское городское коммунальное унитарное предприятие "Управление коммунальных предприятий"

    УНП 700164964Республика Беларусь, Могилевская область, 212030, г. Могилев, пр-т Мира, 18 а

Лоты

1.

Малая архитектурная форма "Книжная будка" для объекта "Реконструкция улицы Ленинской в г. Могилеве". 3 очередь. 2 пусковой комплекс

Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 142 821.40 BYN
Срок поставки
c 07.09.2026 по 05.11.2026
Код ОКРБ
25.99.29.800
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
через органы государственного казначейства
Место поставки
Республика Беларусь, Могилевская область, 212030, г. Могилев, пр-т Мира, 18 а