GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Люминометр с набором тестов биолюминисцентных
Номер: auc0003574891
Государственное учреждение "Белорусская машиноиспытательная станция"
Опубликовано
06.08.2026
Срок подачи
21.08.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Образование / наука > Лабораторное оборудование
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Белорусская машиноиспытательная станция"
УНП 600068848Республика Беларусь, Минская область, 223062, п. Привольный, ул. Мира, 14
Лоты
1.Люминометр с набором тестов биолюминисцентных
Рассмотрение предложенийКол-во: 6 единица(ед.)Цена: 95 392.00 BYN
Люминометр с набором тестов биолюминисцентных
Рассмотрение предложений
Кол-во: 6 единица(ед.)Цена: 95 392.00 BYN
- Срок поставки
- c 15.09.2026 по 19.10.2026
- Код ОКРБ
- 26.51.41.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки в течение 10 банковских дней
- Место поставки
- Республика Беларусь, Минская область, 223062, п. Привольный, ул. Мира, 14


