Архив — Срок приёма предложений истёк.
Закупка холодильного и морозильного оборудования для комплектации объекта «Строительство детского многопрофильного корпуса, станции переливания крови и реконструкция хирургического корпуса на 300 коек по адресу: г. Борисов, ул.1812 года, 9, 3 очередь (станция переливания крови, КДЛ)
Номер: auc0003574884
Учреждение здравоохранения "Борисовская центральная районная больница"
Опубликовано
07.08.2026
Срок подачи
22.08.2026
Лотов
11
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Другое
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Борисовская центральная районная больница"
УНП 600135902Республика Беларусь, Минская область, 222120, г.Борисов, ул. 1812 года, 9
Лоты (11)
1.Холодильник бытовой (лот1 согласно ТЗ)
Подача предложенийКол-во: 4 штук(шт.)Цена: 5 164.56 BYN
Холодильник бытовой (лот1 согласно ТЗ)
- Срок поставки
- c 03.09.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 27.51.11.300
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный
- Место поставки
- Республика Беларусь, Минская область, 222120, г.Борисов, ул. 1812 года, 9
2.Холодильник медицинский (лот 2 согласно ТЗ)
Подача предложенийКол-во: 2 штук(шт.)Цена: 3 241.30 BYN
Холодильник медицинский (лот 2 согласно ТЗ)
- Срок поставки
- c 03.09.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 28.25.13.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный
- Место поставки
- Республика Беларусь, Минская область, 222120, г.Борисов, ул. 1812 года, 9
3.Холодильник медицинский (лот 3 согласно ТЗ)
Подача предложенийКол-во: 3 штук(шт.)Цена: 7 761.60 BYN
Холодильник медицинский (лот 3 согласно ТЗ)
- Срок поставки
- c 03.09.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 28.25.13.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный
- Место поставки
- Республика Беларусь, Минская область, 222120, г.Борисов, ул. 1812 года, 9
4.Холодильник медицинский (лот 4 согласно ТЗ)
Подача предложенийКол-во: 25 штук(шт.)Цена: 120 110.00 BYN
Холодильник медицинский (лот 4 согласно ТЗ)
- Срок поставки
- c 03.09.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 28.25.13.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный
- Место поставки
- Республика Беларусь, Минская область, 222120, г.Борисов, ул. 1812 года, 9
5.Холодильник медицинский (лот 5 согласно ТЗ)
Подача предложенийКол-во: 10 штук(шт.)Цена: 25 104.00 BYN
Холодильник медицинский (лот 5 согласно ТЗ)
- Срок поставки
- c 03.09.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 28.25.13.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный
- Место поставки
- Республика Беларусь, Минская область, 222120, г.Борисов, ул. 1812 года, 9
6.Холодильник с морозильной камерой медицинский (лот 6 согласно ТЗ)
Подача предложенийКол-во: 6 штук(шт.)Цена: 17 049.60 BYN
Холодильник с морозильной камерой медицинский (лот 6 согласно ТЗ)
- Срок поставки
- c 03.09.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 28.25.13.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный
- Место поставки
- Республика Беларусь, Минская область, 222120, г.Борисов, ул. 1812 года, 9
7.Морозильник медицинский (лот 7 согласно ТЗ)
Подача предложенийКол-во: 48 штук(шт.)Цена: 318 318.24 BYN
Морозильник медицинский (лот 7 согласно ТЗ)
- Срок поставки
- c 03.09.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 27.51.11.700
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный
- Место поставки
- Республика Беларусь, Минская область, 222120, г.Борисов, ул. 1812 года, 9
8.Морозильник низкотемпературный медицинский (лот 8 согласно ТЗ)
Подача предложенийКол-во: 2 штук(шт.)Цена: 70 620.00 BYN
Морозильник низкотемпературный медицинский (лот 8 согласно ТЗ)
- Срок поставки
- c 03.09.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 27.51.11.700
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный
- Место поставки
- Республика Беларусь, Минская область, 222120, г.Борисов, ул. 1812 года, 9
9.Холодильник фармацевтический (лот 9 согласно ТЗ)
Подача предложенийКол-во: 5 штук(шт.)Цена: 7 578.00 BYN
Холодильник фармацевтический (лот 9 согласно ТЗ)
- Срок поставки
- c 03.09.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 28.25.13.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный
- Место поставки
- Республика Беларусь, Минская область, 222120, г.Борисов, ул. 1812 года, 9
10.Холодильник бытовой с морозильной камерой (лот 10 согласно ТЗ)
Подача предложенийКол-во: 2 штук(шт.)Цена: 2 571.70 BYN
Холодильник бытовой с морозильной камерой (лот 10 согласно ТЗ)
- Срок поставки
- c 03.09.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 27.51.11.300
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный
- Место поставки
- Республика Беларусь, Минская область, 222120, г.Борисов, ул. 1812 года, 9
11.Холодильник однокамерный, малогабаритный (лот 11 согласно ТЗ)
Подача предложенийКол-во: 2 штук(шт.)Цена: 1 848.70 BYN
Холодильник однокамерный, малогабаритный (лот 11 согласно ТЗ)
- Срок поставки
- c 03.09.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 27.51.11.300
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный
- Место поставки
- Республика Беларусь, Минская область, 222120, г.Борисов, ул. 1812 года, 9


