GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Техническое обслуживание с возможным ремонтом оборудования для проведения гемодиализа
Номер: auc0003574405
Учреждение здравоохранения "Оршанская центральная поликлиника"
Опубликовано
06.08.2026
Срок подачи
21.08.2026
Лотов
2
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Ремонт / обслуживание медтехники
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Оршанская центральная поликлиника"
УНП 390375700Республика Беларусь, Витебская область, 211391, г. Орша, ул. Оршично-Набережная, д. 1
Лоты (2)
1.Техническое обслуживание с возможным ремонтом оборудования для проведения гемодиализа
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 58 572.00 BYN
Техническое обслуживание с возможным ремонтом оборудования для проведения гемодиализа
Подача предложений
Кол-во: 1 единица(ед.)Цена: 58 572.00 BYN
- Срок поставки
- c 14.09.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 33.14.19.200
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата стоимости работ по техническому обслуживанию (ремонту) медицинской техники с учетом использованных запасных частей и расходных материалов, необходимых для выполнения работ (оказания услуг) по Договору производится через органы государственного казначейства платежными поручениями на основании актов выполненных работ в течение 10 рабочих дней с даты принятия обязательств. Обязательства по оплате считаются исполненными Заказчиком с момента регистрации платежного поручения территориальным органом государственного казначейства.
- Место поставки
- Республика Беларусь, Витебская область, 211391, г. Орша, ул. Оршично-Набережная, д. 1
2.Техническое обслуживание с возможным ремонтом оборудования для проведения гемодиализа
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 1 527.00 BYN
Техническое обслуживание с возможным ремонтом оборудования для проведения гемодиализа
Подача предложений
Кол-во: 1 единица(ед.)Цена: 1 527.00 BYN
- Срок поставки
- c 14.09.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 33.14.19.200
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата стоимости работ по техническому обслуживанию (ремонту) медицинской техники с учетом использованных запасных частей и расходных материалов, необходимых для выполнения работ (оказания услуг) по Договору производится через органы государственного казначейства платежными поручениями на основании актов выполненных работ в течение 10 рабочих дней с даты принятия обязательств. Обязательства по оплате считаются исполненными Заказчиком с момента регистрации платежного поручения территориальным органом государственного казначейства.
- Место поставки
- Республика Беларусь, Витебская область, 211391, г. Орша, ул. Оршично-Набережная, д. 1


