GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Катетер для торакального дренажа с троакаром согласно тз
Номер: auc0003574339
Учреждение здравоохранения "Дзержинская центральная районная больница"
Опубликовано
06.08.2026
Срок подачи
16.08.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Дзержинская центральная районная больница"
УНП 600211753Республика Беларусь, Минская область, 222720, г. Дзержинск, ул. Октябрьская, 72
Лоты
1.Катетер для торакального дренажа с троакаром согласно тз
Подача предложенийКол-во: 60 штук(шт.)Цена: 2 500.00 BYN
Катетер для торакального дренажа с троакаром согласно тз
Подача предложений
Кол-во: 60 штук(шт.)Цена: 2 500.00 BYN
- Срок поставки
- c 07.09.2026 по 28.09.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.13.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки
- Место поставки
- Республика Беларусь, Минская область, 222720, г. Дзержинск, ул. Октябрьская, 72


