GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Моноклональные реагенты (квартальная потребность) Слоним
Номер: auc0003574187
Государственное учреждение здравоохранения "Гродненский областной центр трансфузиологии"
Опубликовано
06.08.2026
Срок подачи
16.08.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Химия > Реактивы / реагенты
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение здравоохранения "Гродненский областной центр трансфузиологии"
УНП 590646726Республика Беларусь, Гродненская область, 230020, г. Гродно, ул.Кабяка, 22
Лоты
1.Набор реагентов для типирования крови человека (ф-л)
Подача предложенийКол-во: 180 миллилитр(мл)Цена: 2 292.00 BYN
Набор реагентов для типирования крови человека (ф-л)
Подача предложений
Кол-во: 180 миллилитр(мл)Цена: 2 292.00 BYN
- Срок поставки
- c 01.09.2026 по 20.09.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- В течение 10 рабочих дней после получения товара на основании ТТН
- Место поставки
- Республика Беларусь, Гродненская область, 231797, г. Слоним, ул.Брестская, 61


