GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Услуги по разработке программного обеспечения расчета баллов и статистического анализа результатов тестирований

Номер: auc0003574114

учреждение образования "Республиканский институт контроля знаний"

УНП 190194148

Опубликовано

06.08.2026

Срок подачи

21.08.2026

Лотов

1

Стоимость

248 750,00 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Информационные технологии > Программное обеспечение

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • учреждение образования "Республиканский институт контроля знаний"

    УНП 190194148Республика Беларусь, г. Минск, 220049, г. Минск, ул. Чайковского, 7

Лоты

1.

Услуги по разработке программного обеспечения расчета баллов и статистического анализа результатов тестирований

Подача предложений
Кол-во: 1 единица(ед.)Цена: 248 750.00 BYN
Срок поставки
c 14.12.2026 по 24.12.2026
Код ОКРБ
62.01.11.900
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
Расчет за услугу производится в соответствии с договором.
Место поставки
Республика Беларусь, г. Минск, 220049, г. Минск, ул. Чайковского, 7