GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Контейнер для сбора, хранения, транспортировки медицинских отходов
Номер: auc0003574008
Учреждение здравоохранения "2-я городская клиническая больница"
Опубликовано
06.08.2026
Срок подачи
16.08.2026
Лотов
2
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Товары разные
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "2-я городская клиническая больница"
УНП 100877383Республика Беларусь, г. Минск, 220030, г. Минск, ул. Энгельса, 25
Лоты (2)
1.Контейнер для сбора, хранения, транспортировки медицинских отходов
Подача предложенийКол-во: 180 штук(шт.)Цена: 73 224.00 BYN
Контейнер для сбора, хранения, транспортировки медицинских отходов
Подача предложений
Кол-во: 180 штук(шт.)Цена: 73 224.00 BYN
- Срок поставки
- c 24.08.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 22.22.19.929
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220030, г. Минск, ул. Энгельса, 25
2.Контейнер для сбора, хранения, транспортировки медицинских отходов (для субъектов МСП)
Подача предложенийКол-во: 20 штук(шт.)Цена: 8 160.00 BYN
Контейнер для сбора, хранения, транспортировки медицинских отходов (для субъектов МСП)
Подача предложений
Кол-во: 20 штук(шт.)Цена: 8 160.00 BYN
- Срок поставки
- c 24.08.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 22.22.19.929
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220030, г. Минск, ул. Энгельса, 25


