GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
ЛОР-установка
Номер: auc0003573883
Учреждение здравоохранения "Ошмянская центральная районная больница"
Опубликовано
06.08.2026
Срок подачи
16.08.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Медицинское оборудование / комплектующие
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Ошмянская центральная районная больница"
УНП 500088513Республика Беларусь, Гродненская область, 231103, г. Ошмяны, ул. Юбилейная, 9
Лоты
1.ЛОР-установка
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 28 840.00 BYN
ЛОР-установка
Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 28 840.00 BYN
- Срок поставки
- c 01.09.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата по факту выполненных работ в течение 15 банковских дней
- Место поставки
- Республика Беларусь, Гродненская область, 231103, г. Ошмяны, ул. Юбилейная, 9


