GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Печатная книжная продукция
Номер: auc0003573830
БЕЛОРУССКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
Опубликовано
06.08.2026
Срок подачи
22.08.2026
Лотов
3
Основные данные
Отрасль / классификатор
Полиграфическая / издательская деятельность > Книги
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
БЕЛОРУССКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
УНП 100235722Республика Беларусь, г. Минск, 220030, г. Минск, пр.Независимости,4
Лоты (3)
1.Печатная книжная продукция
Подача предложенийКол-во: 123 штук(шт.)Цена: 12 494.34 BYN
Печатная книжная продукция
Подача предложений
Кол-во: 123 штук(шт.)Цена: 12 494.34 BYN
- Срок поставки
- c 14.09.2026 по 30.10.2026
- Код ОКРБ
- 18.12.14.140
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный
- Место поставки
- г. Минск, ул. Долгобродская, 20, комн. 548
2.Печатная книжная продукция
Подача предложенийКол-во: 110 штук(шт.)Цена: 14 972.10 BYN
Печатная книжная продукция
Подача предложений
Кол-во: 110 штук(шт.)Цена: 14 972.10 BYN
- Срок поставки
- c 14.09.2026 по 30.10.2026
- Код ОКРБ
- 18.12.14.140
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный
- Место поставки
- г. Минск, ул. Долгобродская, 20, комн. 548
3.Печатная книжная продукция
Подача предложенийКол-во: 149 штук(шт.)Цена: 12 027.78 BYN
Печатная книжная продукция
Подача предложений
Кол-во: 149 штук(шт.)Цена: 12 027.78 BYN
- Срок поставки
- c 14.09.2026 по 30.10.2026
- Код ОКРБ
- 18.12.14.140
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный
- Место поставки
- г. Минск, ул. Долгобродская, 20, комн. 548


