GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Перчатки специальные
Номер: auc0003573761
Управление заказов и закупок материальных средств Вооруженных Сил
Опубликовано
06.08.2026
Срок подачи
23.08.2026
Лотов
4
Основные данные
Отрасль / классификатор
Легкая промышленность > Перчаточно-рукавичные изделия
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Управление заказов и закупок материальных средств Вооруженных Сил
УНП 102418458Республика Беларусь, г. Минск, 220034, г. Минск, ул. Азгура, 4
Лоты (4)
1.Перчатки специальные
Подача предложенийКол-во: 36000 пара(пар)Цена: 872 640.00 BYN
Перчатки специальные
Подача предложений
Кол-во: 36000 пара(пар)Цена: 872 640.00 BYN
- Срок поставки
- c 25.09.2026 по 27.11.2026
- Код ОКРБ
- 14.19.13.190
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Согласно аукционным документам
- Место поставки
- Согласно аукционным документам
2.Перчатки специальные
Подача предложенийКол-во: 4000 пара(пар)Цена: 96 960.00 BYN
Перчатки специальные
Подача предложений
Кол-во: 4000 пара(пар)Цена: 96 960.00 BYN
- Срок поставки
- c 25.09.2026 по 27.11.2026
- Код ОКРБ
- 14.19.13.190
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Согласно аукционным документам
- Место поставки
- Согласно аукционным документам
3.Перчатки специальные беспалые
Подача предложенийКол-во: 9000 пара(пар)Цена: 145 575.00 BYN
Перчатки специальные беспалые
Подача предложений
Кол-во: 9000 пара(пар)Цена: 145 575.00 BYN
- Срок поставки
- c 25.09.2026 по 27.11.2026
- Код ОКРБ
- 14.19.13.190
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Согласно аукционным документам
- Место поставки
- Согласно аукционным документам
4.Перчатки специальные
Подача предложенийКол-во: 1000 пара(пар)Цена: 16 175.00 BYN
Перчатки специальные
Подача предложений
Кол-во: 1000 пара(пар)Цена: 16 175.00 BYN
- Срок поставки
- c 25.09.2026 по 27.11.2026
- Код ОКРБ
- 14.19.13.190
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Согласно аукционным документам
- Место поставки
- Согласно аукционным документам


