GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Приобретение рабочей одежды (для учреждений образования Первомайского района г.Витебска)
Номер: auc0003573728
Государственное учреждение "Витебский городской межотраслевой центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"
Опубликовано
06.08.2026
Срок подачи
16.08.2026
Лотов
2
Основные данные
Отрасль / классификатор
Легкая промышленность > Спецодежда
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Витебский городской межотраслевой центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"
УНП 391829821Республика Беларусь, Витебская область, 210026, г. Витебск, ул. Замковая, 4
Лоты (2)
1.Комплект рабочей одежды (лето) (ГУО Первомайского района)
Подача предложенийКол-во: 205 комплект(компл.)Цена: 11 875.00 BYN
Комплект рабочей одежды (лето) (ГУО Первомайского района)
Подача предложений
Кол-во: 205 комплект(компл.)Цена: 11 875.00 BYN
- Срок поставки
- c 07.09.2026 по 02.10.2026
- Код ОКРБ
- 14.12.11.200
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в течение 20 рабочих дней с даты поставки товара согласно ТТН, путем размещения платежного поручения в органах государственного казначейства
- Место поставки
- Республика Беларусь, Витебская область, г. Витебск, 2-я Прибережная,19
2.Комплект рабочей одежды (утеплённый) (ГУО Первомайского района)
Подача предложенийКол-во: 140 комплект(компл.)Цена: 18 900.00 BYN
Комплект рабочей одежды (утеплённый) (ГУО Первомайского района)
Подача предложений
Кол-во: 140 комплект(компл.)Цена: 18 900.00 BYN
- Срок поставки
- c 07.09.2026 по 02.10.2026
- Код ОКРБ
- 14.12.11.200
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в течение 20 рабочих дней с даты поставки товара согласно ТТН, путем размещения платежного поручения в органах государственного казначейства
- Место поставки
- Республика Беларусь, Витебская область, г. Витебск, 2-я Прибережная,19


