GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Тапочки казарменные
Номер: auc0003573689
Управление заказов и закупок материальных средств Вооруженных Сил
Опубликовано
06.08.2026
Срок подачи
23.08.2026
Лотов
2
Основные данные
Отрасль / классификатор
Легкая промышленность > Обувь
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Управление заказов и закупок материальных средств Вооруженных Сил
УНП 102418458Республика Беларусь, г. Минск, 220034, г. Минск, ул. Азгура, 4
Лоты (2)
1.Тапочки казарменные
Подача предложенийКол-во: 27000 пара(пар)Цена: 225 730.80 BYN
Тапочки казарменные
Подача предложений
Кол-во: 27000 пара(пар)Цена: 225 730.80 BYN
- Срок поставки
- c 25.09.2026 по 27.11.2026
- Код ОКРБ
- 15.20.32.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Согласно аукционным документам
- Место поставки
- Согласно аукционным документам
2.Тапочки казарменные
Подача предложенийКол-во: 3000 пара(пар)Цена: 25 081.20 BYN
Тапочки казарменные
Подача предложений
Кол-во: 3000 пара(пар)Цена: 25 081.20 BYN
- Срок поставки
- c 25.09.2026 по 27.11.2026
- Код ОКРБ
- 15.20.32.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Согласно аукционным документам
- Место поставки
- Согласно аукционным документам


