GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Устройство для снятия инъекционных игл
Номер: auc0003573620
Учреждение здравоохранения "Брестская городская больница № 1"
Опубликовано
06.08.2026
Срок подачи
16.08.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Товары разные
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Брестская городская больница № 1"
УНП 200127142Республика Беларусь, Брестская область, 224024, г.Брест, ул.Кижеватова, д. 76
Лоты
1.Устройство для снятия инъекционных игл
Подача предложенийКол-во: 30 штук(шт.)Цена: 7 236.00 BYN
Устройство для снятия инъекционных игл
Подача предложений
Кол-во: 30 штук(шт.)Цена: 7 236.00 BYN
- Срок поставки
- c 07.09.2026 по 18.09.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.13.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки товара
- Место поставки
- Республика Беларусь, Брестская область, 224024, г.Брест, ул.Кижеватова, д. 76


