GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Нагрудник, блин вратаря, трусы (шорты), щитки, наколенники вратаря

Номер: auc0003573553

Государственное учреждение "Хоккейный клуб "Бобруйск"

УНП 790917356

Опубликовано

06.08.2026

Срок подачи

16.08.2026

Лотов

5

Стоимость

44 740,00 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Туризм / отдых / спорт > Спортивный инвентарь

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Государственное учреждение "Хоккейный клуб "Бобруйск"

    УНП 790917356Республика Беларусь, Могилевская область, 213809, г.Бобруйск, ул.Карбышева, д.11

Лоты (5)

1.

Нагрудник вратаря

Подача предложений
Кол-во: 3 единица(ед.)Цена: 7 200.00 BYN
Срок поставки
c 17.08.2026 по 31.08.2026
Код ОКРБ
32.99.11.900
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту поставки товара, не позднее 15 рабочих дней
Место поставки
Республика Беларусь, Могилевская область, 213809, г.Бобруйск, ул.Карбышева, д.11
2.

Трусы (шорты) хоккейные вратаря

Подача предложений
Кол-во: 3 единица(ед.)Цена: 4 800.00 BYN
Срок поставки
c 17.08.2026 по 31.08.2026
Код ОКРБ
32.99.11.900
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту поставки товара, не позднее 15 рабочих дней
Место поставки
Республика Беларусь, Могилевская область, 213809, г.Бобруйск, ул.Карбышева, д.11
3.

Блин вратаря, ловушка вратаря

Подача предложений
Кол-во: 2 комплект(компл.)Цена: 8 800.00 BYN
Срок поставки
c 17.08.2026 по 31.08.2026
Код ОКРБ
32.99.11.900
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту поставки товара, не позднее 15 рабочих дней
Место поставки
Республика Беларусь, Могилевская область, 213809, г.Бобруйск, ул.Карбышева, д.11
4.

Щитки вратаря

Подача предложений
Кол-во: 3 пара(пар)Цена: 22 500.00 BYN
Срок поставки
c 17.08.2026 по 31.08.2026
Код ОКРБ
32.99.11.900
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту поставки товара, не позднее 15 рабочих дней
Место поставки
Республика Беларусь, Могилевская область, 213809, г.Бобруйск, ул.Карбышева, д.11
5.

Наколенники вратаря

Подача предложений
Кол-во: 3 пара(пар)Цена: 1 440.00 BYN
Срок поставки
c 17.08.2026 по 31.08.2026
Код ОКРБ
32.99.11.900
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту поставки товара, не позднее 15 рабочих дней
Место поставки
Республика Беларусь, Могилевская область, 213809, г.Бобруйск, ул.Карбышева, д.11