GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Рекламная услуга (извещение о проведении электронных торгов ) (Трабский сик)
Номер: auc0003573363
Государственное учреждение "Ивьевский районный центр для обеспечения деятельности бюджетных организаций и государственных органов"
Опубликовано
06.08.2026
Срок подачи
06.08.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Маркетинг / реклама > Другое
Процедура
Заявка о предоставлении сведений в целях изучения конъюнктуры рынка для процедуры закупки из одного источника
Заказчик
Государственное учреждение "Ивьевский районный центр для обеспечения деятельности бюджетных организаций и государственных органов"
УНП 590195443Республика Беларусь, Гродненская область, 231337, г. Ивье, пл. Комсомольская,1
Лоты
1.Рекламная услуга (извещение о проведении электронных торгов ) (Трабский сик)
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 207.33 BYN
Рекламная услуга (извещение о проведении электронных торгов ) (Трабский сик)
Подача предложений
Кол-во: 1 единица(ед.)Цена: 207.33 BYN
- Срок поставки
- c 10.08.2026 по 21.08.2026
- Код ОКРБ
- 73.12.11.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Порядок оплаты
- согласно акту выполненных работ (оказанных услуг)


