GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Комплекс систем жизнеобеспечения на базе пневмокаркасной палатки КСОЖ-Р и КСОЖ-РО
Номер: auc0003573240
Управление заказов и закупок материальных средств Вооруженных Сил
Опубликовано
06.08.2026
Срок подачи
23.08.2026
Лотов
2
Основные данные
Отрасль / классификатор
Туризм / отдых / спорт > Другое
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Управление заказов и закупок материальных средств Вооруженных Сил
УНП 102418458Республика Беларусь, г. Минск, 220034, г. Минск, ул. Азгура, 4
Лоты (2)
1.Комплекс систем жизнеобеспечения на базе пневмокаркасной палатки КСОЖ-Р
Подача предложенийКол-во: 3 комплект(компл.)Цена: 286 271.10 BYN
Комплекс систем жизнеобеспечения на базе пневмокаркасной палатки КСОЖ-Р
Подача предложений
Кол-во: 3 комплект(компл.)Цена: 286 271.10 BYN
- Срок поставки
- c 25.09.2026 по 23.11.2026
- Код ОКРБ
- 13.92.22.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Согласно аукционным документам
- Место поставки
- Согласно аукционным документам
2.Комплекс систем жизнеобеспечения на базе пневмокаркасной палатки КСОЖ-РО
Подача предложенийКол-во: 3 комплект(компл.)Цена: 279 773.10 BYN
Комплекс систем жизнеобеспечения на базе пневмокаркасной палатки КСОЖ-РО
Подача предложений
Кол-во: 3 комплект(компл.)Цена: 279 773.10 BYN
- Срок поставки
- c 25.09.2026 по 23.11.2026
- Код ОКРБ
- 13.92.22.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Согласно аукционным документам
- Место поставки
- Согласно аукционным документам


