GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Ремонт анализатора гематологического "Icon 5 OP"
Номер: auc0003573083
Государственное учреждение "Республиканский госпиталь Департамента финансов и тыла Министерства внутренних дел Республики Беларусь"
Опубликовано
06.08.2026
Срок подачи
21.08.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Ремонт / обслуживание медтехники
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Республиканский госпиталь Департамента финансов и тыла Министерства внутренних дел Республики Беларусь"
УНП 100834693Республика Беларусь, г. Минск, 220005, г. Минск, ул. Золотая Горка, 4
Лоты
1.Ремонт анализатора гематологического "Icon 5 OP"
Подача предложенийКол-во: 1 условный ремонт(усл. рем)Цена: 1 786.01 BYN
Ремонт анализатора гематологического "Icon 5 OP"
Подача предложений
Кол-во: 1 условный ремонт(усл. рем)Цена: 1 786.01 BYN
- Срок поставки
- c 10.09.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 33.14.19.200
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту оказания услуги
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220005, г. Минск, ул. Золотая Горка, 4


