GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Натрия хлорид раствор для инфузий 10% 200 мл
Номер: auc0003572824
Учреждение здравоохранения "Брестская областная клиническая больница"
Опубликовано
06.08.2026
Срок подачи
21.08.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Фармакология > Лекарственные препараты
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Брестская областная клиническая больница"
УНП 200083645Республика Беларусь, Брестская область, 224027, г. Брест, ул. Медицинская, д.7
Лоты
1.Натрия хлорид раствор для инфузий 10% 200 мл
Подача предложенийКол-во: 1800 флакон(флак.)Цена: 4 230.00 BYN
Натрия хлорид раствор для инфузий 10% 200 мл
Подача предложений
Кол-во: 1800 флакон(флак.)Цена: 4 230.00 BYN
- Срок поставки
- c 24.08.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 21.20.13.810
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки товара в течение 20 (двадцати) банковских дней
- Место поставки
- Республика Беларусь, Брестская область, 224027, г. Брест, ул. Медицинская, д.7


