GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Расходные материалы для инсулиновой помпы с функцией непрерывного мониторирования уровня гликемии
Номер: auc0003572703
Учреждение здравоохранения "2-я городская детская клиническая больница"
Опубликовано
12.08.2026
Срок подачи
27.08.2026
Лотов
2
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "2-я городская детская клиническая больница"
УНП 101099368Республика Беларусь, Минская область, 220020, г. Минск, ул Нарочанская 17
Лоты (2)
1.Расходные материалы к помпе инсулиновой с системой непрерывного мониторирования уровня гликемии: инфузионный набор
Подача предложенийКол-во: 16400 штук(шт.)Цена: 601 453.60 BYN
Расходные материалы к помпе инсулиновой с системой непрерывного мониторирования уровня гликемии: инфузионный набор
Подача предложений
Кол-во: 16400 штук(шт.)Цена: 601 453.60 BYN
- Срок поставки
- c 15.09.2026 по 24.12.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Безналичный расчет
- Место поставки
- Республика Беларусь, Минская область, 220020, г. Минск, ул Нарочанская 17
2.Расходные материалы к помпе инсулиновой с системой непрерывного мониторирования уровня гликемии: резервуар для инсулина
Подача предложенийКол-во: 16400 штук(шт.)Цена: 198 440.00 BYN
Расходные материалы к помпе инсулиновой с системой непрерывного мониторирования уровня гликемии: резервуар для инсулина
Подача предложений
Кол-во: 16400 штук(шт.)Цена: 198 440.00 BYN
- Срок поставки
- c 15.09.2026 по 24.12.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Безналичный расчет
- Место поставки
- Республика Беларусь, Минская область, 220020, г. Минск, ул Нарочанская 17


