GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Закупка трактора "Беларус" 900 серии

Номер: auc0003572611

Республиканское производственное унитарное предприятие "Устье" НАН Беларуси"

УНП 300072707

Опубликовано

06.08.2026

Срок подачи

16.08.2026

Лотов

1

Стоимость

103 870,00 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Сельское хозяйство > Сельскохозяйственная техника / оборудование

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Республиканское производственное унитарное предприятие "Устье" НАН Беларуси"

    УНП 300072707Республика Беларусь, Витебская область, 211003, Орша, аг. Устье,

Лоты

1.

Трактор "Беларус" 900 серии

Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 103 870.00 BYN
Срок поставки
c 01.09.2026 по 05.09.2026
Код ОКРБ
28.30.23.330
Источник финансирования
Бюджетные средства, Собственные средства
Способ расчётов
Аванс за счет средств областного бюджета, остаток за счет собственных средств
Место поставки
Республика Беларусь, Витебская область, 211003, Орша, аг. Устье,