GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Аппараты ручной сварки
Номер: auc0003572610
Учреждение образования "Минский государственный колледж технологий коммунального хозяйства и транспортного обслуживания"
Опубликовано
06.08.2026
Срок подачи
20.08.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Машиностроение > Сварка и электрическая обработка материалов
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение образования "Минский государственный колледж технологий коммунального хозяйства и транспортного обслуживания"
УНП 100129720Республика Беларусь, г. Минск, 220070, г. Минск, ул. Ваупшасова, 19
Лоты
1.Аппарат ручной сварки
Подача предложенийКол-во: 3 штук(шт.)Цена: 133 065.00 BYN
Аппарат ручной сварки
Подача предложений
Кол-во: 3 штук(шт.)Цена: 133 065.00 BYN
- Срок поставки
- c 01.09.2026 по 25.09.2026
- Код ОКРБ
- 27.90.31.700
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки товара в течение 10 рабочих дней через органы государственного казначейства
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220070, г. Минск, ул. Ваупшасова, 19


