GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Тест-полоски к глюкометру «ИРМА» и «ИРМА ПЛЮС»
Номер: auc0003572603
Учреждение здравоохранения"16-я городская детская поликлиника"
Опубликовано
06.08.2026
Срок подачи
16.08.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения"16-я городская детская поликлиника"
УНП 190496466Республика Беларусь, г. Минск, 220074, г. Минск, Одоевского 45
Лоты
1.Тест-полоски к глюкометру «ИРМА» и «ИРМА ПЛЮС»
Подача предложенийКол-во: 13 основная упаковка(–)Цена: 241.81 BYN
Тест-полоски к глюкометру «ИРМА» и «ИРМА ПЛЮС»
Подача предложений
Кол-во: 13 основная упаковка(–)Цена: 241.81 BYN
- Срок поставки
- c 07.09.2026 по 18.09.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Покупатель оплачивает товар по факту поставки в течение 10 (десяти) банковских дней путем перечисления денежных средств на расчетный счет Поставщика на основании ТТН.
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220074, г. Минск, Одоевского 45


