GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Реагенты и расходные материалы, кислоты и хим. Реактивы, Л и ЭР- контроль
Номер: auc0003572431
Учреждение здравоохранения "Молодечненская центральная районная больница"
Опубликовано
06.08.2026
Срок подачи
21.08.2026
Лотов
5
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Молодечненская центральная районная больница"
УНП 600029492Республика Беларусь, Минская область, 222304, г. Молодечно, ул. Чкалова, д.3
Лоты (5)
1.Реагенты к биохимическому анализу «ВS-300»
Подача предложенийКол-во: 30 условная единица(усл. ед.)Цена: 15 343.39 BYN
Реагенты к биохимическому анализу «ВS-300»
Подача предложений
Кол-во: 30 условная единица(усл. ед.)Цена: 15 343.39 BYN
- Срок поставки
- c 01.09.2026 по 23.11.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки (оказания услуг) в течение 15 календарных дней
- Место поставки
- Республика Беларусь, Минская область, 222304, г. Молодечно, ул. Чкалова, д.3
2.Расходные материалы к биохимическому анализу «ВS-300»
Подача предложенийКол-во: 7 условная единица(усл. ед.)Цена: 42 430.00 BYN
Расходные материалы к биохимическому анализу «ВS-300»
Подача предложений
Кол-во: 7 условная единица(усл. ед.)Цена: 42 430.00 BYN
- Срок поставки
- c 01.09.2026 по 23.11.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки (оказания услуг) в течение 15 календарных дней
- Место поставки
- Республика Беларусь, Минская область, 222304, г. Молодечно, ул. Чкалова, д.3
3.Реагенты к анализатору «Солар PV-1251C»
Подача предложенийКол-во: 7 условная единица(усл. ед.)Цена: 8 798.98 BYN
Реагенты к анализатору «Солар PV-1251C»
Подача предложений
Кол-во: 7 условная единица(усл. ед.)Цена: 8 798.98 BYN
- Срок поставки
- c 01.09.2026 по 12.10.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки (оказания услуг) в течение 15 календарных дней
- Место поставки
- Республика Беларусь, Минская область, 222304, г. Молодечно, ул. Чкалова, д.3
4.Кислоты и хим. Реактивы
Подача предложенийКол-во: 12 условная единица(усл. ед.)Цена: 1 527.31 BYN
Кислоты и хим. Реактивы
Подача предложений
Кол-во: 12 условная единица(усл. ед.)Цена: 1 527.31 BYN
- Срок поставки
- c 01.09.2026 по 12.10.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки (оказания услуг) в течение 15 календарных дней
- Место поставки
- Республика Беларусь, Минская область, 222304, г. Молодечно, ул. Чкалова, д.3
5.Л- контроль(от10Х2,5мл.) ЭР- контроль(от10Х2,5мл.)
Подача предложенийКол-во: 11 условная единица(усл. ед.)Цена: 4 061.54 BYN
Л- контроль(от10Х2,5мл.) ЭР- контроль(от10Х2,5мл.)
Подача предложений
Кол-во: 11 условная единица(усл. ед.)Цена: 4 061.54 BYN
- Срок поставки
- c 01.09.2026 по 12.10.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки (оказания услуг) в течение 15 календарных дней
- Место поставки
- Республика Беларусь, Минская область, 222304, г. Молодечно, ул. Чкалова, д.3


