GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Реагенты, расходные материалы для КДЛ
Номер: auc0003572150
Учреждение здравоохранения "12-я городская поликлиника"
Опубликовано
05.08.2026
Срок подачи
15.08.2026
Лотов
4
Основные данные
Отрасль / классификатор
Химия > Реактивы / реагенты
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "12-я городская поликлиника"
УНП 190491663Республика Беларусь, г. Минск, 220093, г. Минск, ул.Ольшевского, 61
Лоты (4)
1.Набор реагентов для окраски кислоустойчивых бактерий по Циль-Нильсену
Рассмотрение предложенийКол-во: 2 набор(набор)Цена: 57.20 BYN
Набор реагентов для окраски кислоустойчивых бактерий по Циль-Нильсену
Рассмотрение предложений
Кол-во: 2 набор(набор)Цена: 57.20 BYN
- Срок поставки
- c 01.09.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220093, г. Минск, ул.Ольшевского, 61
2.Индикаторные полоски для выявления ВИЧ 1/2
Рассмотрение предложенийКол-во: 200 штук(шт.)Цена: 528.00 BYN
Индикаторные полоски для выявления ВИЧ 1/2
Рассмотрение предложений
Кол-во: 200 штук(шт.)Цена: 528.00 BYN
- Срок поставки
- c 01.09.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220093, г. Минск, ул.Ольшевского, 61
3.Экспресс-тесты для выявления гепатита В и С
Рассмотрение предложенийКол-во: 40 штук(шт.)Цена: 135.41 BYN
Экспресс-тесты для выявления гепатита В и С
Рассмотрение предложений
Кол-во: 40 штук(шт.)Цена: 135.41 BYN
- Срок поставки
- c 01.09.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220093, г. Минск, ул.Ольшевского, 61
4.Кислота сульфосалициловая
Рассмотрение предложенийКол-во: 5 килограмм(кг)Цена: 341.00 BYN
Кислота сульфосалициловая
Рассмотрение предложений
Кол-во: 5 килограмм(кг)Цена: 341.00 BYN
- Срок поставки
- c 01.09.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220093, г. Минск, ул.Ольшевского, 61


