GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Хоккейная экипировка СДЮШОР

Номер: auc0003572119

Государственное Учреждение физической культуры и спорта "ХОККЕЙНЫЙ КЛУБ "ЮНОСТЬ-МИНСК"

УНП 100205464

Опубликовано

05.08.2026

Срок подачи

15.08.2026

Лотов

9

Стоимость

54 959,86 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Туризм / отдых / спорт > Спортивный инвентарь

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Государственное Учреждение физической культуры и спорта "ХОККЕЙНЫЙ КЛУБ "ЮНОСТЬ-МИНСК"

    УНП 100205464Республика Беларусь, г. Минск, 220077, г.Минск, ул. Ташкентская, 19-2

Лоты (9)

1.

Щитки вратаря (СДЮШОР)

Рассмотрение предложений
Кол-во: 4 пара(пар)Цена: 9 679.32 BYN
Срок поставки
c 01.09.2026 по 20.09.2026
Код ОКРБ
32.99.11.990
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту поставки товара,в течении 10 банковских дней
Место поставки
Республика Беларусь, г. Минск,ул.Первомайская,3
2.

Защита шеи вратаря СДЮШОР

Рассмотрение предложений
Кол-во: 15 штук(шт.)Цена: 3 231.30 BYN
Срок поставки
c 01.09.2026 по 20.09.2026
Код ОКРБ
32.99.11.990
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту поставки товара,в течении 10 банковских дней
Место поставки
Республика Беларусь, г. Минск,ул.Первомайская,3
3.

Шлем вратаря СДЮШОР

Рассмотрение предложений
Кол-во: 10 штук(шт.)Цена: 7 932.70 BYN
Срок поставки
c 01.09.2026 по 20.09.2026
Код ОКРБ
32.99.11.530
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту поставки товара,в течении 10 банковских дней
Место поставки
Республика Беларусь, г. Минск,ул.Первомайская,3
4.

Комплект вратарский (ловушка и блин) СДЮШОР

Рассмотрение предложений
Кол-во: 3 комплект(компл.)Цена: 3 453.43 BYN
Срок поставки
c 01.09.2026 по 20.09.2026
Код ОКРБ
32.99.11.990
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту поставки товара,в течении 10 банковских дней
Место поставки
Республика Беларусь, г. Минск,ул.Первомайская,3
5.

Нагрудник вратаря (СДЮШОР)

Рассмотрение предложений
Кол-во: 5 штук(шт.)Цена: 3 846.75 BYN
Срок поставки
c 01.09.2026 по 20.09.2026
Код ОКРБ
32.99.11.990
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту поставки товара,в течении 10 банковских дней
Место поставки
Республика Беларусь, г. Минск,ул.Первомайская,3
6.

Шорты вратаря (СДЮШОР)

Рассмотрение предложений
Кол-во: 6 штук(шт.)Цена: 3 299.58 BYN
Срок поставки
c 01.09.2026 по 20.09.2026
Код ОКРБ
32.99.11.990
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту поставки товара,в течении 10 банковских дней
Место поставки
Республика Беларусь, г. Минск,ул.Первомайская,3
7.

Вратарские наколенники СДЮШОР

Рассмотрение предложений
Кол-во: 9 пара(пар)Цена: 7 589.28 BYN
Срок поставки
c 01.09.2026 по 20.09.2026
Код ОКРБ
32.99.11.990
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту поставки товара,в течении 10 банковских дней
Место поставки
Республика Беларусь, г. Минск,ул.Первомайская,3
8.

Защита горла игрока СДЮШОР

Рассмотрение предложений
Кол-во: 100 штук(шт.)Цена: 5 141.00 BYN
Срок поставки
c 01.09.2026 по 20.09.2026
Код ОКРБ
32.99.11.990
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту поставки товара,в течении 10 банковских дней
Место поставки
Республика Беларусь, г. Минск,ул.Первомайская,3
9.

Защита паха игрока СДЮШОР

Рассмотрение предложений
Кол-во: 150 штук(шт.)Цена: 10 786.50 BYN
Срок поставки
c 01.09.2026 по 20.09.2026
Код ОКРБ
32.99.11.990
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту поставки товара,в течении 10 банковских дней
Место поставки
Республика Беларусь, г. Минск,ул.Первомайская,3