GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Электронный аукцион: Реагенты, контрольные и расходные материалы для 5 Diff гематологического анализатора с автоматической подачей образцов крови, с возможностью мануальной подачи (на 22500 исследований).
Номер: auc0003572118
Учреждение здравоохранения "40-я городская клиническая поликлиника"
Опубликовано
05.08.2026
Срок подачи
15.08.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "40-я городская клиническая поликлиника"
УНП 192723386Республика Беларусь, г. Минск, 220055, г.Минск, ул. Люцинская,3
Лоты
1.Реагенты, контрольные и расходные материалы для 5 Diff гематологического анализатора с автоматической подачей образцов крови, с возможностью мануальной подачи (на 22500 исследований).
Рассмотрение предложенийКол-во: 22500 условная единица(усл. ед.)Цена: 62 500.00 BYN
Реагенты, контрольные и расходные материалы для 5 Diff гематологического анализатора с автоматической подачей образцов крови, с возможностью мануальной подачи (на 22500 исследований).
Рассмотрение предложений
Кол-во: 22500 условная единица(усл. ед.)Цена: 62 500.00 BYN
- Срок поставки
- c 04.09.2026 по 31.10.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки товара
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220055, г.Минск, ул. Люцинская,3


