GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Кровати медицинские
Номер: auc0003571755
Учреждение здравоохранения "Ляховичская центральная районная больница"
Опубликовано
05.08.2026
Срок подачи
15.08.2026
Лотов
2
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Специализированная мебель
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Ляховичская центральная районная больница"
УНП 200227283Республика Беларусь, Брестская область, 225370, г. Ляховичи, пер. Пушкина, 7
Лоты (2)
1.Кровать больничная
Рассмотрение предложенийКол-во: 31 штук(шт.)Цена: 45 956.46 BYN
Кровать больничная
Рассмотрение предложений
Кол-во: 31 штук(шт.)Цена: 45 956.46 BYN
- Срок поставки
- c 24.08.2026 по 25.09.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.30.500
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
- Место поставки
- Республика Беларусь, Брестская область, 225370, г. Ляховичи, пер. Пушкина, 7
2.Кровать электрическая функциональная с растоматом
Рассмотрение предложенийКол-во: 4 штук(шт.)Цена: 33 659.00 BYN
Кровать электрическая функциональная с растоматом
Рассмотрение предложений
Кол-во: 4 штук(шт.)Цена: 33 659.00 BYN
- Срок поставки
- c 24.08.2026 по 25.09.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.30.500
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
- Место поставки
- Республика Беларусь, Брестская область, 225370, г. Ляховичи, пер. Пушкина, 7


