GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Стол медицинский для лабораторных исследований
Номер: auc0003571747
Учреждение здравоохранения "Барановичская центральная поликлиника"
Опубликовано
05.08.2026
Срок подачи
19.08.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Специализированная мебель
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Барановичская центральная поликлиника"
УНП 290279362Республика Беларусь, Брестская область, 225406, г. Барановичи, ул. Горького, 58
Лоты
1.Стол медицинский для лабораторных исследований
Признан несостоявшимсяКол-во: 3 штук(шт.)Цена: 4 884.00 BYN
Стол медицинский для лабораторных исследований
Признан несостоявшимся
Кол-во: 3 штук(шт.)Цена: 4 884.00 BYN
- Срок поставки
- c 07.09.2026 по 30.11.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.30.500
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный, по факту поставки
- Место поставки
- Республика Беларусь, Брестская область, 225406, г. Барановичи, ул. Горького, 58


