GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Одежда для нужд ГУО "Социально - педагогический центр Железнодорожного района г. Витебска"

Номер: auc0003571714

Государственное учреждение "Витебский городской межотраслевой центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"

УНП 391829821

Опубликовано

05.08.2026

Срок подачи

17.08.2026

Лотов

34

Стоимость

20 023,93 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Легкая промышленность > Одежда

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Государственное учреждение "Витебский городской межотраслевой центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"

    УНП 391829821Республика Беларусь, Витебская область, 210026, г. Витебск, ул. Замковая, 4

Лоты (34)

1.

Куртка зимняя для мальчика (СПЦ)

Рассмотрение предложений
Кол-во: 6 штук(шт.)Цена: 966.99 BYN
Срок поставки
c 07.09.2026 по 21.09.2026
Код ОКРБ
14.13.21.200
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
безналичный расчет по факту поставки
Место поставки
Республика Беларусь, Витебская область, г. Витебск, ул. Некрасова, 9а.
2.

Куртка зимняя для девочек (СПЦ)

Рассмотрение предложений
Кол-во: 6 штук(шт.)Цена: 1 412.76 BYN
Срок поставки
c 07.09.2026 по 21.09.2026
Код ОКРБ
14.13.31.290
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
безналичный расчет по факту поставки
Место поставки
Республика Беларусь, Витебская область, г. Витебск, ул. Некрасова, 9а.
3.

Демисезонная куртка для мальчика (СПЦ)

Рассмотрение предложений
Кол-во: 12 штук(шт.)Цена: 1 445.34 BYN
Срок поставки
c 07.09.2026 по 21.09.2026
Код ОКРБ
14.13.21.300
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
безналичный расчет по факту поставки
Место поставки
Республика Беларусь, Витебская область, г. Витебск, ул. Некрасова, 9а.
4.

Демисезонная куртка для девочки (СПЦ)

Рассмотрение предложений
Кол-во: 12 штук(шт.)Цена: 1 632.60 BYN
Срок поставки
c 07.09.2026 по 21.09.2026
Код ОКРБ
14.13.31.300
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
безналичный расчет по факту поставки
Место поставки
Республика Беларусь, Витебская область, г. Витебск, ул. Некрасова, 9а.
5.

Куртка (ветровка) для мальчиков (СПЦ)

Рассмотрение предложений
Кол-во: 6 штук(шт.)Цена: 417.60 BYN
Срок поставки
c 07.09.2026 по 21.09.2026
Код ОКРБ
14.13.11.200
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
безналичный расчет по факту поставки
Место поставки
Республика Беларусь, Витебская область, г. Витебск, ул. Некрасова, 9а.
6.

Куртка (ветровка) для девочек (СПЦ)

Рассмотрение предложений
Кол-во: 6 штук(шт.)Цена: 534.45 BYN
Срок поставки
c 07.09.2026 по 21.09.2026
Код ОКРБ
14.13.13.200
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
безналичный расчет по факту поставки
Место поставки
Республика Беларусь, Витебская область, г. Витебск, ул. Некрасова, 9а.
7.

Костюм шерстяной, полушерстяной, смесовый (праздничный) для мальчиков (СПЦ)

Рассмотрение предложений
Кол-во: 6 штук(шт.)Цена: 1 648.80 BYN
Срок поставки
c 07.09.2026 по 21.09.2026
Код ОКРБ
14.13.22.190
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
безналичный расчет по факту поставки
Место поставки
Республика Беларусь, Витебская область, г. Витебск, ул. Некрасова, 9а.
8.

Костюм (праздничный) летний для мальчика (СПЦ)

Рассмотрение предложений
Кол-во: 6 штук(шт.)Цена: 207.30 BYN
Срок поставки
c 07.09.2026 по 21.09.2026
Код ОКРБ
14.13.12.690
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
безналичный расчет по факту поставки
Место поставки
Республика Беларусь, Витебская область, г. Витебск, ул. Некрасова, 9а.
9.

Сорочка белая для мальчиков (СПЦ)

Рассмотрение предложений
Кол-во: 12 штук(шт.)Цена: 438.00 BYN
Срок поставки
c 07.09.2026 по 21.09.2026
Код ОКРБ
14.14.21.900
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
безналичный расчет по факту поставки
Место поставки
Республика Беларусь, Витебская область, г. Витебск, ул. Некрасова, 9а.
10.

Блуза белая для девочек (СПЦ)

Рассмотрение предложений
Кол-во: 12 штук(шт.)Цена: 507.16 BYN
Срок поставки
c 07.09.2026 по 21.09.2026
Код ОКРБ
14.14.23.190
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
безналичный расчет по факту поставки
Место поставки
Республика Беларусь, Витебская область, г. Витебск, ул. Некрасова, 9а.
11.

Рубашка с длинным рукавом для мальчиков (СПЦ)

Рассмотрение предложений
Кол-во: 12 штук(шт.)Цена: 472.86 BYN
Срок поставки
c 07.09.2026 по 21.09.2026
Код ОКРБ
14.14.21.100
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
безналичный расчет по факту поставки
Место поставки
Республика Беларусь, Витебская область, г. Витебск, ул. Некрасова, 9а.
12.

Рубашка с коротким рукавом для мальчиков (СПЦ)

Рассмотрение предложений
Кол-во: 12 штук(шт.)Цена: 444.00 BYN
Срок поставки
c 07.09.2026 по 21.09.2026
Код ОКРБ
14.14.21.100
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
безналичный расчет по факту поставки
Место поставки
Республика Беларусь, Витебская область, г. Витебск, ул. Некрасова, 9а.
13.

Жилет (СПЦ)

Рассмотрение предложений
Кол-во: 12 штук(шт.)Цена: 615.60 BYN
Срок поставки
c 07.09.2026 по 21.09.2026
Код ОКРБ
14.39.10.720
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
безналичный расчет по факту поставки
Место поставки
Республика Беларусь, Витебская область, г. Витебск, ул. Некрасова, 9а.
14.

Костюм спортивный для мальчика (СПЦ)

Рассмотрение предложений
Кол-во: 6 штук(шт.)Цена: 603.72 BYN
Срок поставки
c 07.09.2026 по 21.09.2026
Код ОКРБ
14.19.12.100
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
безналичный расчет по факту поставки
Место поставки
Республика Беларусь, Витебская область, г. Витебск, ул. Некрасова, 9а.
15.

Костюм спортивный для девочек (СПЦ)

Рассмотрение предложений
Кол-во: 6 штук(шт.)Цена: 568.68 BYN
Срок поставки
c 07.09.2026 по 21.09.2026
Код ОКРБ
14.19.12.190
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
безналичный расчет по факту поставки
Место поставки
Республика Беларусь, Витебская область, г. Витебск, ул. Некрасова, 9а.
16.

Предметы школьной формы для девочек : комплект (юбка, брюки, жилет). (СПЦ)

Рассмотрение предложений
Кол-во: 6 штук(шт.)Цена: 884.88 BYN
Срок поставки
c 07.09.2026 по 21.09.2026
Код ОКРБ
14.13.14.690
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
безналичный расчет по факту поставки
Место поставки
Республика Беларусь, Витебская область, г. Витебск, ул. Некрасова, 9а.
17.

Платье летнее (СПЦ)

Рассмотрение предложений
Кол-во: 12 штук(шт.)Цена: 534.84 BYN
Срок поставки
c 07.09.2026 по 21.09.2026
Код ОКРБ
14.13.14.700
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
безналичный расчет по факту поставки
Место поставки
Республика Беларусь, Витебская область, г. Витебск, ул. Некрасова, 9а.
18.

Платье полушерстяное (СПЦ)

Рассмотрение предложений
Кол-во: 6 штук(шт.)Цена: 810.00 BYN
Срок поставки
c 07.09.2026 по 21.09.2026
Код ОКРБ
14.13.14.740
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
безналичный расчет по факту поставки
Место поставки
Республика Беларусь, Витебская область, г. Витебск, ул. Некрасова, 9а.
19.

Платье праздничное (СПЦ)

Рассмотрение предложений
Кол-во: 6 штук(шт.)Цена: 511.20 BYN
Срок поставки
c 07.09.2026 по 21.09.2026
Код ОКРБ
14.13.14.740
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
безналичный расчет по факту поставки
Место поставки
Республика Беларусь, Витебская область, г. Витебск, ул. Некрасова, 9а.
20.

Халат домашний для девочек (СПЦ)

Рассмотрение предложений
Кол-во: 6 штук(шт.)Цена: 456.12 BYN
Срок поставки
c 07.09.2026 по 21.09.2026
Код ОКРБ
14.14.14.490
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
безналичный расчет по факту поставки
Место поставки
Республика Беларусь, Витебская область, г. Витебск, ул. Некрасова, 9а.
21.

Свитер полушерстяной для мальчиков (СПЦ)

Рассмотрение предложений
Кол-во: 12 штук(шт.)Цена: 576.72 BYN
Срок поставки
c 07.09.2026 по 21.09.2026
Код ОКРБ
14.39.10.310
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
безналичный расчет по факту поставки
Место поставки
Республика Беларусь, Витебская область, г. Витебск, ул. Некрасова, 9а.
22.

Свитер полушерстяной для девочек (СПЦ)

Рассмотрение предложений
Кол-во: 12 штук(шт.)Цена: 477.36 BYN
Срок поставки
c 07.09.2026 по 21.09.2026
Код ОКРБ
14.39.10.320
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
безналичный расчет по факту поставки
Место поставки
Республика Беларусь, Витебская область, г. Витебск, ул. Некрасова, 9а.
23.

Фуфайка (свитер) с длинным рукавом из хлопчатобумажной или смесовой пряжи для мальчиков (СПЦ)

Рассмотрение предложений
Кол-во: 12 штук(шт.)Цена: 216.00 BYN
Срок поставки
c 07.09.2026 по 21.09.2026
Код ОКРБ
14.14.30.100
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
безналичный расчет по факту поставки
Место поставки
Республика Беларусь, Витебская область, г. Витебск, ул. Некрасова, 9а.
24.

Фуфайка (свитер) с длинным рукавом из хлопчатобумажной или смесовой пряжи для девочек (СПЦ)

Рассмотрение предложений
Кол-во: 12 штук(шт.)Цена: 518.40 BYN
Срок поставки
c 07.09.2026 по 21.09.2026
Код ОКРБ
14.14.30.100
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
безналичный расчет по факту поставки
Место поставки
Республика Беларусь, Витебская область, г. Витебск, ул. Некрасова, 9а.
25.

Брюки для мальчиков (СПЦ)

Рассмотрение предложений
Кол-во: 12 штук(шт.)Цена: 843.96 BYN
Срок поставки
c 07.09.2026 по 21.09.2026
Код ОКРБ
14.13.24.490
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
безналичный расчет по факту поставки
Место поставки
Республика Беларусь, Витебская область, г. Витебск, ул. Некрасова, 9а.
26.

Брюки для девочек (СПЦ)

Рассмотрение предложений
Кол-во: 12 штук(шт.)Цена: 717.66 BYN
Срок поставки
c 07.09.2026 по 21.09.2026
Код ОКРБ
14.13.14.900
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
безналичный расчет по факту поставки
Место поставки
Республика Беларусь, Витебская область, г. Витебск, ул. Некрасова, 9а.
27.

Джинсы для мальчиков (СПЦ)

Рассмотрение предложений
Кол-во: 6 штук(шт.)Цена: 288.00 BYN
Срок поставки
c 07.09.2026 по 21.09.2026
Код ОКРБ
14.13.24.411
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
безналичный расчет по факту поставки
Место поставки
Республика Беларусь, Витебская область, г. Витебск, ул. Некрасова, 9а.
28.

Джинсы для девочек (СПЦ)

Рассмотрение предложений
Кол-во: 6 штук(шт.)Цена: 288.00 BYN
Срок поставки
c 07.09.2026 по 21.09.2026
Код ОКРБ
14.13.35.411
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
безналичный расчет по факту поставки
Место поставки
Республика Беларусь, Витебская область, г. Витебск, ул. Некрасова, 9а.
29.

Шорты для мальчиков (СПЦ)

Рассмотрение предложений
Кол-во: 6 штук(шт.)Цена: 142.53 BYN
Срок поставки
c 07.09.2026 по 21.09.2026
Код ОКРБ
14.13.24.690
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
безналичный расчет по факту поставки
Место поставки
Республика Беларусь, Витебская область, г. Витебск, ул. Некрасова, 9а.
30.

Шорты для девочек (СПЦ)

Рассмотрение предложений
Кол-во: 6 штук(шт.)Цена: 155.31 BYN
Срок поставки
c 07.09.2026 по 21.09.2026
Код ОКРБ
14.13.35.690
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
безналичный расчет по факту поставки
Место поставки
Республика Беларусь, Витебская область, г. Витебск, ул. Некрасова, 9а.
31.

Трико (брюки спортивные) для мальчиков (СПЦ)

Рассмотрение предложений
Кол-во: 6 штук(шт.)Цена: 180.00 BYN
Срок поставки
c 07.09.2026 по 21.09.2026
Код ОКРБ
14.19.12.100
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
безналичный расчет по факту поставки
Место поставки
Республика Беларусь, Витебская область, г. Витебск, ул. Некрасова, 9а.
32.

Леггинсы для девочек (СПЦ)

Рассмотрение предложений
Кол-во: 6 штук(шт.)Цена: 126.21 BYN
Срок поставки
c 07.09.2026 по 21.09.2026
Код ОКРБ
14.13.14.910
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
безналичный расчет по факту поставки
Место поставки
Республика Беларусь, Витебская область, г. Витебск, ул. Некрасова, 9а.
33.

Бюстгальтер (СПЦ)

Рассмотрение предложений
Кол-во: 16 штук(шт.)Цена: 252.96 BYN
Срок поставки
c 07.09.2026 по 21.09.2026
Код ОКРБ
14.14.25.300
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
безналичный расчет по факту поставки
Место поставки
Республика Беларусь, Витебская область, г. Витебск, ул. Некрасова, 9а.
34.

Бюстгальтера (топ) (СПЦ)

Рассмотрение предложений
Кол-во: 8 штук(шт.)Цена: 127.92 BYN
Срок поставки
c 07.09.2026 по 21.09.2026
Код ОКРБ
14.14.25.310
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
безналичный расчет по факту поставки
Место поставки
Республика Беларусь, Витебская область, г. Витебск, ул. Некрасова, 9а.