GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Услуга по техническому обслуживанию медицинского оборудования на сентябрь-декабрь 2026г.
Номер: auc0003571563
Учреждение здравоохранения "Брестский областной онкологический диспансер"
Опубликовано
05.08.2026
Срок подачи
15.08.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Ремонт / обслуживание медтехники
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Брестский областной онкологический диспансер"
УНП 200032798Республика Беларусь, Брестская область, 224027, г.Брест, 224027, Брестская область, г.Брест, ул.Медицинская, д.6
Лоты
1.Услуга по техническому обслуживанию узла распределительного
Рассмотрение предложенийКол-во: 1 условная единица(усл. ед.)Цена: 820.00 BYN
Услуга по техническому обслуживанию узла распределительного
Рассмотрение предложений
Кол-во: 1 условная единица(усл. ед.)Цена: 820.00 BYN
- Срок поставки
- c 15.09.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 33.14.19.200
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту
- Место поставки
- Республика Беларусь, Брестская область, 224027, г.Брест, 224027, Брестская область, г.Брест, ул.Медицинская, д.6


