GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Текущий ремонт в фойе библиотеки главного учебного корпуса по адресу ул. Терешковой 28 г. Гродно
Номер: auc0003571534
Учреждение образования "Гродненский государственный аграрный университет"
Опубликовано
05.08.2026
Срок подачи
15.08.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Строительство / архитектура > Отделочные работы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение образования "Гродненский государственный аграрный университет"
УНП 500134647Республика Беларусь, Гродненская область, 230008, г.Гродно, ул.Терешковой, 28
Лоты
1.Текущий ремонт в фойе библиотеки главного учебного корпуса по адресу ул. Терешковой 28 г. Гродно
Рассмотрение предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 41 873.77 BYN
Текущий ремонт в фойе библиотеки главного учебного корпуса по адресу ул. Терешковой 28 г. Гродно
Рассмотрение предложений
Кол-во: 1 единица(ед.)Цена: 41 873.77 BYN
- Срок поставки
- c 07.09.2026 по 06.11.2026
- Код ОКРБ
- 43.99.90.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в течение 10 рабочих дней с даты подписания акта выполненных работ
- Место поставки
- Республика Беларусь, Гродненская область, 230008, г.Гродно, ул.Терешковой, 28


