GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Комплекс мишенного оборудования
Номер: auc0003571530
Командование Военно-воздушных сил и войск противовоздушной обороны
Опубликовано
05.08.2026
Срок подачи
20.08.2026
Лотов
2
Основные данные
Отрасль / классификатор
Машиностроение > Другое
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Командование Военно-воздушных сил и войск противовоздушной обороны
УНП 102120848Республика Беларусь, г. Минск, 220113, г. Минск, ул.Белинского, д.11
Лоты (2)
1.Комплекс мишенного оборудования
Подача предложенийКол-во: 3 комплект(компл.)Цена: 248 544.00 BYN
Комплекс мишенного оборудования
Подача предложений
Кол-во: 3 комплект(компл.)Цена: 248 544.00 BYN
- Срок поставки
- c 28.08.2026 по 25.09.2026
- Код ОКРБ
- 26.51.66.700
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Согласно аукционным документам
- Место поставки
- Согласно аукционным документам
2.Комплекс мишенного оборудования
Подача предложенийКол-во: 3 комплект(компл.)Цена: 106 516.80 BYN
Комплекс мишенного оборудования
Подача предложений
Кол-во: 3 комплект(компл.)Цена: 106 516.80 BYN
- Срок поставки
- c 28.08.2026 по 25.09.2026
- Код ОКРБ
- 26.51.66.700
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Согласно аукционным документам
- Место поставки
- Согласно аукционным документам


