GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Шлем вратаря, блин, ловушка вратаря, раковина вратаря
Номер: auc0003571436
Государственное учреждение "Хоккейный клуб "Бобруйск"
Опубликовано
05.08.2026
Срок подачи
15.08.2026
Лотов
3
Основные данные
Отрасль / классификатор
Туризм / отдых / спорт > Спортивный инвентарь
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Хоккейный клуб "Бобруйск"
УНП 790917356Республика Беларусь, Могилевская область, 213809, г.Бобруйск, ул.Карбышева, д.11
Лоты (3)
1.Шлем вратаря
Рассмотрение предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 4 000.00 BYN
Шлем вратаря
Рассмотрение предложений
Кол-во: 1 единица(ед.)Цена: 4 000.00 BYN
- Срок поставки
- c 17.08.2026 по 31.08.2026
- Код ОКРБ
- 32.99.11.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки товара, не позднее 15 рабочих дней
- Место поставки
- Республика Беларусь, Могилевская область, 213809, г.Бобруйск, ул.Карбышева, д.11
2.Блин вратаря, ловушка вратаря
Рассмотрение предложенийКол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 4 400.00 BYN
Блин вратаря, ловушка вратаря
Рассмотрение предложений
Кол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 4 400.00 BYN
- Срок поставки
- c 17.08.2026 по 31.08.2026
- Код ОКРБ
- 32.99.11.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки товара, не позднее 15 рабочих дней
- Место поставки
- Республика Беларусь, Могилевская область, 213809, г.Бобруйск, ул.Карбышева, д.11
3.Раковина вратаря
Рассмотрение предложенийКол-во: 3 единица(ед.)Цена: 1 050.00 BYN
Раковина вратаря
Рассмотрение предложений
Кол-во: 3 единица(ед.)Цена: 1 050.00 BYN
- Срок поставки
- c 17.08.2026 по 31.08.2026
- Код ОКРБ
- 32.99.11.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки товара, не позднее 15 рабочих дней
- Место поставки
- Республика Беларусь, Могилевская область, 213809, г.Бобруйск, ул.Карбышева, д.11


