GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Клюшка игрока (основная команда)

Номер: auc0003571417

Государственное Учреждение физической культуры и спорта "ХОККЕЙНЫЙ КЛУБ "ЮНОСТЬ-МИНСК"

УНП 100205464

Опубликовано

05.08.2026

Срок подачи

15.08.2026

Лотов

3

Стоимость

36 426,06 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Туризм / отдых / спорт > Спортивный инвентарь

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Государственное Учреждение физической культуры и спорта "ХОККЕЙНЫЙ КЛУБ "ЮНОСТЬ-МИНСК"

    УНП 100205464Республика Беларусь, г. Минск, 220077, г.Минск, ул. Ташкентская, 19-2

Лоты (3)

1.

Клюшка игрока

Рассмотрение предложений
Кол-во: 8 штук(шт.)Цена: 7 519.60 BYN
Срок поставки
c 01.09.2026 по 11.09.2026
Код ОКРБ
32.30.15.900
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту поставки товара,в течении 10 банковских дней
Место поставки
Республика Беларусь, г. Минск, 220077, г.Минск, ул. Ташкентская, 19-2
2.

Клюшка игрока

Рассмотрение предложений
Кол-во: 16 штук(шт.)Цена: 11 137.76 BYN
Срок поставки
c 01.09.2026 по 11.09.2026
Код ОКРБ
32.30.15.900
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту поставки товара,в течении 10 банковских дней
Место поставки
Республика Беларусь, г. Минск, 220077, г.Минск, ул. Ташкентская, 19-2
3.

Клюшка игрока

Рассмотрение предложений
Кол-во: 30 штук(шт.)Цена: 17 768.70 BYN
Срок поставки
c 01.09.2026 по 11.09.2026
Код ОКРБ
32.30.15.900
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту поставки товара,в течении 10 банковских дней
Место поставки
Республика Беларусь, г. Минск, 220077, г.Минск, ул. Ташкентская, 19-2