GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Лабораторное оборудование (Анализатор изображения (токсичности), УФ-радиометр)
Номер: auc0003571398
Учреждение здравоохранения "Могилевский областной центр гигиены, эпидемиологии и общественного здоровья"
Опубликовано
05.08.2026
Срок подачи
15.08.2026
Лотов
2
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Медицинское оборудование / комплектующие
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Могилевский областной центр гигиены, эпидемиологии и общественного здоровья"
УНП 700007676Республика Беларусь, Могилевская область, 212011, Могилев, улица Гришина, 82
Лоты (2)
1.Анализатор изображения (токсичности)
Рассмотрение предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 113 310.00 BYN
Анализатор изображения (токсичности)
Рассмотрение предложений
Кол-во: 1 единица(ед.)Цена: 113 310.00 BYN
- Срок поставки
- c 03.09.2026 по 15.12.2026
- Код ОКРБ
- 26.51.53.800
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- В течение 10 банковских дней с момента отгрузки товара
- Место поставки
- Республика Беларусь, Могилевская область, 212011, Могилев, улица Гришина, 82
2.УФ радиометр
Рассмотрение предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 4 092.92 BYN
УФ радиометр
Рассмотрение предложений
Кол-во: 1 единица(ед.)Цена: 4 092.92 BYN
- Срок поставки
- c 03.09.2026 по 24.09.2026
- Код ОКРБ
- 26.51.41.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- В течение 10 банковских дней с момента отгрузки товара
- Место поставки
- Республика Беларусь, Могилевская область, 212011, Могилев, улица Гришина, 82


