Архив — Срок приёма предложений истёк.
Техническое обслуживание АПС для «Золотое кольцо, ЦБС, Музей, ДШИ,ЦДО,ЦКРО,ОС)
Номер: auc0003571391
Государственное учреждение "Витебский городской межотраслевой центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"
Опубликовано
05.08.2026
Срок подачи
17.08.2026
Лотов
4
Основные данные
Отрасль / классификатор
Безопасность > Противопожарная безопасность
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Витебский городской межотраслевой центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"
УНП 391829821Республика Беларусь, Витебская область, 210026, г. Витебск, ул. Замковая, 4
Лоты (4)
1.Техническое обслуживание АПС для ГУ «Культурно-исторический комплекс «Золотое кольцо города Витебска «Двина»
Признан несостоявшимсяКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 1 130.00 BYN
Техническое обслуживание АПС для ГУ «Культурно-исторический комплекс «Золотое кольцо города Витебска «Двина»
- Срок поставки
- c 24.08.2026 по 31.10.2026
- Код ОКРБ
- 80.20.10.200
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата производится через органы государственного казначейства на основании актов выполненных работ в течение 10 банковских дней
- Место поставки
- Республика Беларусь, г.Витебск, согласно техническому заданию
2.Техническое обслуживание АПС для отдела культуры ВГИК
Признан несостоявшимсяКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 4 200.00 BYN
Техническое обслуживание АПС для отдела культуры ВГИК
- Срок поставки
- c 24.08.2026 по 31.10.2026
- Код ОКРБ
- 80.20.10.200
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата производится через органы государственного казначейства на основании актов выполненных работ в течение 10 банковских дней
- Место поставки
- Республика Беларусь, г.Витебск, согласно техническому заданию
3.Техническое обслуживание АПС для (ЦДО, ЦКРО)
Признан несостоявшимсяКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 2 200.00 BYN
Техническое обслуживание АПС для (ЦДО, ЦКРО)
- Срок поставки
- c 24.08.2026 по 31.10.2026
- Код ОКРБ
- 80.20.10.200
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата производится через органы государственного казначейства на основании актов выполненных работ в течение 10 банковских дней
- Место поставки
- Республика Беларусь, г.Витебск, согласно техническому заданию
4.Техническое обслуживание АПС для отдела спорта ВГИК
Признан несостоявшимсяКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 2 046.00 BYN
Техническое обслуживание АПС для отдела спорта ВГИК
- Срок поставки
- c 24.08.2026 по 31.10.2026
- Код ОКРБ
- 80.20.10.200
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата производится через органы государственного казначейства на основании актов выполненных работ в течение 10 банковских дней
- Место поставки
- Республика Беларусь, г.Витебск, согласно техническому заданию


