GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Закупка услуг по ремонту и техническому обслуживанию аппарата для обработки эндоскопов DSD-201
Номер: auc0003571358
Учреждение здравоохранения "Вилейская центральная районная больница"
Опубликовано
05.08.2026
Срок подачи
15.08.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Ремонт / обслуживание медтехники
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Вилейская центральная районная больница"
УНП 600011127Республика Беларусь, Минская область, 222417, г. Вилейка, ул. Маркова, 27
Лоты
1.Услуги по ремонту и техническому обслуживанию аппарата для обработки эндоскопов DSD-201
Рассмотрение предложенийКол-во: 1 условная единица(усл. ед.)Цена: 6 205.00 BYN
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию аппарата для обработки эндоскопов DSD-201
Рассмотрение предложений
Кол-во: 1 условная единица(усл. ед.)Цена: 6 205.00 BYN
- Срок поставки
- c 01.09.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 33.14.19.200
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- на основании акта выполненных работ в течение 30 календарных дней
- Место поставки
- Республика Беларусь, Минская область, 222417, г. Вилейка, ул. Маркова, 27


