GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Автомобиль грузовой новый LADA Largus фургон либо аналог

Номер: auc0003571356

Государственное учреждение "Белорусская машиноиспытательная станция"

УНП 600068848

Опубликовано

05.08.2026

Срок подачи

20.08.2026

Лотов

1

Стоимость

297 915,00 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Транспорт > Автомобили прочие

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Государственное учреждение "Белорусская машиноиспытательная станция"

    УНП 600068848Республика Беларусь, Минская область, 223062, п. Привольный, ул. Мира, 14

Лоты

1.

Автомобиль грузовой новый LADA Largus фургон либо аналог

Подача предложений
Кол-во: 6 единица(ед.)Цена: 297 915.00 BYN
Срок поставки
c 14.09.2026 по 23.10.2026
Код ОКРБ
29.10.42.310
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
Расчеты производятся в соответствии с Постановлением Министерства финансов Республики Беларусь №66 от 29.06.2000 г.
Место поставки
Республика Беларусь, Минская область, 223062, п. Привольный, ул. Мира, 14