GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Клюшка игрока (основа и резерв)

Номер: auc0003571355

Государственное Учреждение физической культуры и спорта "ХОККЕЙНЫЙ КЛУБ "ЮНОСТЬ-МИНСК"

УНП 100205464

Опубликовано

05.08.2026

Срок подачи

15.08.2026

Лотов

1

Стоимость

191 901,96 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Туризм / отдых / спорт > Спортивный инвентарь

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Государственное Учреждение физической культуры и спорта "ХОККЕЙНЫЙ КЛУБ "ЮНОСТЬ-МИНСК"

    УНП 100205464Республика Беларусь, г. Минск, 220077, г.Минск, ул. Ташкентская, 19-2

Лоты

1.

Клюшка игрока

Рассмотрение предложений
Кол-во: 324 штук(шт.)Цена: 191 901.96 BYN
Срок поставки
c 01.09.2026 по 11.09.2026
Код ОКРБ
32.30.15.900
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту поставки товара,в течении 10 банковских дней
Место поставки
Республика Беларусь, г. Минск, ул. Ташкентская, 19-2,г.Минск,ул.Первомайская,3