GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Текущий ремонт мягкой кровли в ГУО "Детский сад №10" расположенный по адресу: Новогрудский район, г. Новогрудок, ул.Швейная, 6. (УО)
Номер: auc0003571277
Государственное учреждение «Новогрудский районный межотраслевой центр для обеспечения деятельности бюджетных организаций и государственных органов»
Опубликовано
05.08.2026
Срок подачи
15.08.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Строительство / архитектура > Кровельные работы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение «Новогрудский районный межотраслевой центр для обеспечения деятельности бюджетных организаций и государственных органов»
УНП 591620905Республика Беларусь, Гродненская область, 231400, г. Новогрудок, ул. Мицкевича, 9а
Лоты
1.Текущий ремонт мягкой кровли в ГУО "Детский сад №10" расположенный по адресу: Новогрудский район, г. Новогрудок, ул.Швейная, 6. (УО)
ОтмененКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 139 770.00 BYN
Текущий ремонт мягкой кровли в ГУО "Детский сад №10" расположенный по адресу: Новогрудский район, г. Новогрудок, ул.Швейная, 6. (УО)
Отменен
Кол-во: 1 единица(ед.)Цена: 139 770.00 BYN
- Срок поставки
- c 01.09.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 43.91.19.100
- Источник финансирования
- Средства государственных внебюджетных фондов
- Способ расчётов
- По факту выполненных работ/оказанных услуг
- Место поставки
- Республика Беларусь, Гродненская область, 231400, г. Новогрудок, ул. Швейная, 6


