GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Плита железобетонная ПАГ-14
Номер: auc0003571126
Государственное природоохранное учреждение "Национальный парк "Браславские озера"
Опубликовано
05.08.2026
Срок подачи
15.08.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Строительство / архитектура > Прочие строительные материалы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное природоохранное учреждение "Национальный парк "Браславские озера"
УНП 300405894Республика Беларусь, Витебская область, 211970, г. Браслав, ул. Дачная,1
Лоты
1.Плита железобетонная ПАГ-14
Подача предложенийКол-во: 148 штук(шт.)Цена: 192 158.17 BYN
Плита железобетонная ПАГ-14
Подача предложений
Кол-во: 148 штук(шт.)Цена: 192 158.17 BYN
- Срок поставки
- c 31.08.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 23.61.12.500
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- 100% предоплата
- Место поставки
- Республика Беларусь, Витебская область, 211970, г. Браслав, ул. Дачная,1


