GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Закупка аудиовизуальных носителей
Номер: auc0003571041
Национальная государственная телерадиокомпания Республики Беларусь
Опубликовано
05.08.2026
Срок подачи
15.08.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Компьютеры / оборудование > Носители информации: дискеты / диски / флэш-память
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Национальная государственная телерадиокомпания Республики Беларусь
УНП 100717729Республика Беларусь, г. Минск, 220114, г. Минск, ул. Макаенка, 9
Лоты
1.Аудиовизуальные носители
Подача предложенийКол-во: 18 штук(шт.)Цена: 59 684.00 BYN
Аудиовизуальные носители
Подача предложений
Кол-во: 18 штук(шт.)Цена: 59 684.00 BYN
- Срок поставки
- c 19.09.2026 по 11.12.2026
- Код ОКРБ
- 26.20.21.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Безналичный
- Место поставки
- Согласно условиям проекта договора


