GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Расходные материалы для районного эндоскопического центра
Номер: auc0003571036
Учреждение здравоохранения "2-я центральная районная поликлиника Фрунзенского района г.Минска"
Опубликовано
05.08.2026
Срок подачи
20.08.2026
Лотов
4
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "2-я центральная районная поликлиника Фрунзенского района г.Минска"
УНП 190492075Республика Беларусь, г. Минск, 220018, г. Минск, ул. Якубовского, 33
Лоты (4)
1.Биопсийные щипцы
Подача предложенийКол-во: 530 штук(шт.)Цена: 29 260.00 BYN
Биопсийные щипцы
Подача предложений
Кол-во: 530 штук(шт.)Цена: 29 260.00 BYN
- Срок поставки
- c 01.09.2026 по 30.11.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- через органы государственного казначейтсва
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220018, г. Минск, ул. Якубовского, 33
2.Одноразовые двусторонние щетки чистящие для очистки канала
Подача предложенийКол-во: 1400 штук(шт.)Цена: 15 361.11 BYN
Одноразовые двусторонние щетки чистящие для очистки канала
Подача предложений
Кол-во: 1400 штук(шт.)Цена: 15 361.11 BYN
- Срок поставки
- c 01.09.2026 по 30.11.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- через органы государственного казначейтсва
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220018, г. Минск, ул. Якубовского, 33
3.Индикатор химического контроля эффективности очистки эндоскопов
Подача предложенийКол-во: 250 комплект(компл.)Цена: 11 400.00 BYN
Индикатор химического контроля эффективности очистки эндоскопов
Подача предложений
Кол-во: 250 комплект(компл.)Цена: 11 400.00 BYN
- Срок поставки
- c 01.09.2026 по 30.11.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.59.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- через органы государственного казначейтсва
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220018, г. Минск, ул. Якубовского, 33
4.Одноразовые загубники
Подача предложенийКол-во: 1400 штук(шт.)Цена: 10 164.00 BYN
Одноразовые загубники
Подача предложений
Кол-во: 1400 штук(шт.)Цена: 10 164.00 BYN
- Срок поставки
- c 01.09.2026 по 30.11.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- через органы государственного казначейтсва
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220018, г. Минск, ул. Якубовского, 33


